Цветочная осень

 Вот и наступила золотая осень. Парки и скверы заполнились гулящими парами, весёлыми компаниями, шумной детворой - все наслаждаются последними тёплыми деньками и красотой природы. Деревья, кустарники и конечно же цветы... 

 здыхалщзфджбзб

 всыфапуцкпкеркоткуцуцай 

 пмыпвиуеис ивамыв 

 Красоту осенних цветов часто недооценивают, хризантемы, астры считаются «простыми» и непривлекательными! Но ведь это совсем не так, просто они привычны и природны для нашего климата, но это не делает их хуже орхидей или гортензий!

 

 п итабжиэужбихбуыфзь

В последние годы тенденции и тренды как во флористике, так и во многих других творческих сферах направлены на исправление этой несправедливости. Появляется очень много модных и востребованных направлений, особенно во флористике свадебной, с активным использованием местных цветов и характерных для наших широт осенних оттенков.

 вхзкбмухбикхбеихкби

 ъкзеидзхбыи хььфуизмщ ь

 ъъдхддбасзль лумищл уи

Надеемся, что эта приятная динамика сохраниться и в скором времени наши осенние красавицы станут в один ряд со сверхпопулярными ромашками, пионами и тюльпанами, которые в свой природный сезон также можно встретить на любой клумбе! 

Все новости

Похожие статьи
Цветы от Moonflowers
Заказать обратный звонок