Маленькие букетики: кому и когда дарить

  1. 💐 Первое свидание
  2. 💐 Сезонный подарок
  3. 💐 Поддержка
  4. 💐 Просьба
  5. 💐 Приглашение
  6. 💐 В знак дружбы
  7. 💐 Небольшие личные праздники
  8. 💐 Когда вы соскучились
  9. 💐 Примирение

Маленькие букетики смотрятся трогательно и мило, но при выборе цветов многие сомневаются в значении такой композиции и том, правильно ли ее воспримет получатель. Узнаем, по какому поводу вручение именно маленького букетика будет как нельзя кстати.

Первое свидание

Вопрос цветов на первом свидании продолжает беспокоить мужчин. Сложно предположить, как девушка отреагирует на такой презент, не будет ли он выглядеть слишком торжественно. Небольшая цветочная композиция в таких случаях становится отличным выбором. Это красивый и ни к чему не обязывающий знак внимания, который понравится каждой девушке.

Сезонный подарок

Небольшая композиция с сезонными цветами станет отличным презентом в честь наступления зимы, весны, лета или осени.

Поддержка

Порадовать близкого человека в сложной ситуации или просто поднять ему настроение можно при помощи миниатюрной композиции. Она не будет выглядеть торжественно, как большой букет, при этом сможет пробудить хорошее настроение у получателя.

Просьба

Если вам нужно попросить знакомую особу женского пола об одолжении, не стоит делать это с пустыми руками, подберите небольшой букет.

Приглашение

Маленькая композиция в качестве дополнения к пригласительной открытке подчеркнет атмосферу праздника и порадует получателя.

В знак дружбы

Дружеские отношения с женщиной не исключают того, что вы можете подарить ей цветы. Пусть это будет небольшой букетик, который скажет о ваших теплых дружеских чувствах.

Небольшие личные праздники

День знакомства, первого поцелуя или признания в любви можно отметить небольшим, милым презентом в виде букетика.

Когда вы соскучились

Если с близким человеком вас разделяют расстояния, напомните ему о своих чувствах при помощи доставки небольшого букета.

Примирение

Красота цветов способна уладить любые конфликты. Чтобы загладить свою вину, преподнесите близкому человеку цветы в небольшой композиции.

Поводов для вручения цветов огромное множество, а если вы умеете их правильно выбирать в соответствии с событием, ваш презент гарантированно получит положительный отклик в сердце получателя.

Все новости

Похожие статьи
Цветы от Moonflowers
Заказать обратный звонок