Что подарить девушке на 14 февраля?

  1. 💐 Что же подарить девушке на этот праздник?

14 февраля – самый романтичный и символичный день в году. Официально провозгласил его папа Геласий еще в конце V века. Согласно легенде, один из римских император запретил браки, и влюбленные не могли соединять свои сердца. Жил в те времена священник Валентин, который рисковал собственной жизнью и тайком венчал влюбленных. Вскоре властям стало известно о его действиях и он был приговорен к смертной казни, но был причислен к лику святых и навсегда вписал свое имя в историю. Сменялись времена и поколения, но из года в год, влюбленные по всему миру готовятся ко Дню Святого Валентина особенным образом, чтобы удивить и осчастливить свои вторые половинки!

Что же подарить девушке на этот праздник?

Вариантов невероятное количество, но в этой статье мы постараемся помочь тебе быстро и с минимальными усилиями подобрать крутой подарок. Как известно, все гениальное – просто, поэтому всегда актуальными будут классические подарки – букет цветов, украшения, духи и сувениры. О них долго писать не будем, потому что это - классика. А с сервисом доставки Moon flowers ты сможешь быстро и просто сделать великолепный презент. Наши флористы много лет подряд собирают самые красивые и оригинальные композиции, перед которыми не устоит ни одна девушка! К слову, наши курьеры сильные и выносливые, поэтому могут довезти твоей любимой не только самый огромный букет из 1001 розы, но и любой дополнительный подарок, который ты выберешь.

Этот праздник очень символичный, так что можно проявить свои творческие способности – подарить коллаж из общих фотографий, или сделать валентинку hand-made. Вообще валентинки – это целое пространство для полета фантазии! Они могут быть традиционно бумажными, тканевыми, пластиковыми и даже съедобными или напечатанными на 3D-принтере. Актуальным на День святого Валентина будет парный подарок. Это две одинаковые вещи, которые будут одновременно у тебя и у девушки, что будет очень символично. Так, можно сделать парные футболки со смешными принтами или чашки для общей кухни. Самым распространенным вариантом являются парные кулоны-сердечки, будто бы разделенные по полам. Их можно носить на шее или запястье.

Советуем тебе не быть банальным и дарить девушке впечатления! Сейчас существует множество сервисов, которые предоставляют самые необычные услуги – от букета цветов в окно до прогулки на воздушном шаре! Если уверен, что девушка не струсит, можно смело дарить даже прыжок с парашютом. Гарантировано, такой подарок запомнится надолго. Очень практичным подарком являются сертификаты на энную сумму, которую можно будет затем потратить в магазине, салоне красоты или йога-студии.

Вообще, как говорится, главное - не подарок. Тем более в такой романтичный день! Просто постарайся окружить свою девушку любовью, теплом и заботой, и тогда любой презент, который ты преподнесешь попадет в точку!

Все новости

Похожие статьи
Цветы от Moonflowers
Заказать обратный звонок