Немного о флористике

 Мода изменчива и непостоянна, и конечно же флористика не остаётся в стороне!

 Медленно, со скрипом, но мы всё же уходим от «базарных» букетов, 70% от объёма которых составляет плёнка, целлофан и другие неприродные составляющие, безусловно такие варианты они объёмные и относительно недорогие, но по сути ничем не лучше искусственных цветов. Все тенденции современной флористики направлены на простоту, естественность и гармоничность составляющих. Букетик может быть небольшим, но «набитым» цветами и декоративной зеленью, поверьте получить такой подарок гораздо приятнее несуразную мешанину из пластика и цветов, причём именно в таком порядке!

 Ц-0УМЦ-ЩОИП0ЦОИ0ЦШ

 ЗЙУМЩОЙЦ0ИРО0ЩЦРУМУПЩ9ЙЦР

  Всё чаще заказчики просят что-то оригинальное, необычное, причём композицию и сильно удивляются убедившись, что можно создать классную и стильную из довольно простых и привычных цветов! Флористов эта тенденция не может не радовать, ведь для них творчество неотъемлемый элемент работы, в эту сферу не попадают случайные люди, они могут попробовать, а потом – им просто становиться неинтересно работать!

 ЦМХЩЦУМ-ЩОЙ-ОМПЙ0ШО

 У0ЩГ8МРЙФ9МР9ЩЙРМ

 Но конечно же впереди планеты всей флористика свадебная, никто не подходит к выбору букетов столь серьёзно и щепетильно как будущие невесты, ведь для них эти цветы будут важной составляющей одного из самых главных и запоминающихся дней в жизни!

 ЫЗЩМЩО ЦЗШР ИЗ0ШРЦИ ЩЦР

 Больше доверяйте флористам, доверяйте профессионалам и не скупитесь на цветы, они того стоят! А мы будем прилагать всё усилия, чтобы радовать Вас и не просто оправдывать, а превосходить Ваши ожидания!

 

 

 

Все новости

Похожие статьи
Цветы от Moonflowers
Заказать обратный звонок