Вручать цветы лично или курьером?

  1. 💐 Плюсы курьерской доставки:

Существует множество правил этикета относительно вручения цветов. Если нужно подарить цветы в коллективе из нескольких женщин, то в первую очередь букет преподносят той, которая старше. Если вы принесли цветы с улицы, то перед вручением с них нужно снять внешнюю, защитную упаковку. Но существует ли правило, которым можно руководствоваться в вопросе: вручить цветы лично или курьером?

Плюсы курьерской доставки:

  • преимуществом является то, что над вашим букетом, а также организацией его доставки будут работать профессионалы;
  • вы можете вручить цветы, даже не находясь рядом с получателем. Достаточно выбрать из каталога нужный букет, оформить заказ, оплатить его, и цветы будут доставлены;
  • с помощью курьерской доставки можно сделать неожиданный сюрприз. Например, в разгар рабочего дня преподнести девушке презент, который можно еще и дополнить милыми сувенирами и сладостями;
  • воспользоваться услугами курьера можно в любое время суток. Современные службы предлагают круглосуточное обслуживание.


Существуют также аргументы и за личное вручение. Некоторые девушки и женщины не любят излишнего внимания и сюрпризов. Поэтому, например, доставка на рабочее место может быть неподходящим выбором.

Также стоит отметить, какой бы оперативной не была служба доставки, оформить заказ, выполнить его и привезти на необходимый адрес за 30-60 минут вряд ли представится возможным.

Вручить цветы лично или курьером — выбирать вам. В любом из случаев этот красивый жест не останется без внимания.

Все новости

Похожие статьи
Цветы от Moonflowers
Заказать обратный звонок